Специалисты Артмарк и Avery Dennison для Вас

Консультационная поддержка
Вам нужна бустрая техническая поддержка?
Хотите узнать цены на материалы и условия поставки?
Обсудить лучшее решение для печати Вашей этикетки?
Хотите разместить заказ?
Не знаете к кому обратиться?
Не стесняйтесь и свяжитесь с нашими специалистами компаний АМ-Материалс и Авери Деннисон
Мы всегда готовы прийти к Вам на помощь
А Вы - всегда желанный гость.

Ваши



Технические консультанты Avery Dennison


     

АМ-Материалс

Начальник отдела продаж
Татьяна Дрофа
Эл.почта: Drofa@artmark.ru
Тел: +7 495 935 85 56 (доб. 136)
Факс: +7 499 237 07 00
Адрес: Стремянный переулок 23/19, 115054 Москва, Россия
Специалист отдела продаж
Юлия Николаева
Эл.почта: Nikolaeva@artmark.ru
Тел: +7 495 935 85 56 (доб. 221)
Факс: +7 499 237 07 00
Адрес: Стремянный переулок 23/19, 115054 Москва, Россия
Менеджер по логистике
Айгуль Латыпова
Эл.почта: Aigul@artmark.ru
Тел: +7 495 935 85 56 (доб. 114)
Факс: +7 499 237 07 00
Адрес: Стремянный переулок 23/19, 115054 Москва, Россия
Специалист по работе с клиентами
Ксения Чеботарёва
Эл.почта: Kchebotareva@artmark.ru
Тел: +7 495 935 85 56
Факс: +7 499 237 07 00
Адрес: Стремянный переулок 23/19, 115054 Москва, Россия
Специалист по работе с клиентами
Евгений Кузьмин
Эл.почта: Ekuzmin@artmark.ru
Тел: +7 495 935 85 56
Факс: +7 499 237 07 00
Адрес: Стремянный переулок 23/19, 115054 Москва, Россия
Технолог по качеству
Боровков Алексей
Эл.почта: Aborovkov@artmark.ru
Тел: +7 495 935 85 56 (доб. 112)
Факс: +7 499 237 07 00
Адрес: Стремянный переулок 23/19, 115054 Москва, Россия

Специалисты Артмарк и Avery Dennison для Вас

Что они могут сделать для меня?
Помочь Вам в выборе подходящего продукта
Рекомендовать правильный материал для Вашей этикетки
Предложить альтернативные продукты для существующих решений
Предоставить Вам образцы рекомендуемых продуктов
Сотрудничать и следить за всем процессом тестирования
Не стесняйтесь и свяжитесь с нашими специалистами компаний АМ-Материалс и Авери Деннисон
     

Артмарк Северо-Запад

Генеральный директор
Денис Беляев
Эл.почта: Denis.Belyaev@artmark-nw.ru
Тел: +7 812 320 43 89
Факс: +7 921 936 14 36
Адрес: Территория Ижорского завода, д.39, лит.БУ, 196651, г.Санкт-Петербург, Россия
Менеджер
Виталий Высокоостровский
Эл.почта: V.Vysokoostrovskiy@artmark-nw.ru
Тел: +7 812 320 43 89
Факс: +7 921 936 14 36
Адрес: Территория Ижорского завода, д.39, лит.БУ, 196651, г.Санкт-Петербург, Россия
Менеджер
Константин Зайцев
Эл.почта: K.Zaithcev@artmark-nw.ru
Тел: +7 812 320 43 89
Факс: +7 921 936 14 36
Адрес: Территория Ижорского завода, д.39, лит.БУ, 196651, г.Санкт-Петербург, Россия

Специалисты Артмарк и Avery Dennison для Вас

Поддержка возможна!
Вы не уверены в чем-то, Вам нужна информация или обучение для Ваших
сотрудников? Вы заинтересованы в более подробной информации?
Пожалуйста, свяжитесь с нашими представителями. Мы сможем:
Отправить Вам информацию о материалах
Предоставить Вам предложение и образцы по почте
Посетить Вас и показать все возможности нашей готовой продукции
Провести обучение и семинары для Ваших сотрудников

АртМарк Сибирь

Генеральный директор
Андрей Харса
Эл.почта: Xarsa@yandex.ru
Тел: +7 383 335 67 87
Моб: +7 983 304 35 71
Адрес: 630098, г.Новосибирск, Россия, а/я 6
Менеджер
Алексей Колесников
Эл.почта: kan_80@inbox.ru
Тел: +7 383 335 67 87
Моб: +7 913 927 57 53
Адрес: 630098, г.Новосибирск, Россия, а/я 6

Ист-Арт

Директор
Екатерина Фёдорова
Эл.почта: mers@ist-art.ru
Тел: +7 343 216 66 04 / 216 65 34
Факс: +7 343 216 66 04 / 216 65 34
Моб: +7 903 084 00 44
Адрес: 624006, Свердловская область,Сысертский р-н,п.Большой Исток,ул.Парковая,2, стр.Д